Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Обо всем » Лучший антураж "Жестокого мира"


Лучший антураж "Жестокого мира"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В разных темах так или иначе затрагивается тема антуражности различных  локаций. Множество респектов было выдано Волту, но при этом редко  называются имена конкретных игроков, ставших, буквально, визитной карточкой  региона. На мой взгляд, стоит исправить эту несправедливость и назвать имена тех, чей антураж достоин аплодисментов. Лично от себя я хочу отметить GLЭM и Рихарда. Стили, несомненно, абсолютно разные, но антураж этих ролевиков, на мой взгляд, был лучшим на полигоне.

2

Безусловно - Рихард! Постричься "под горшок" и покраситься в красный цвет для того чтобы соответствовать роли - это заслуживает уважения, великолепный костюм при этом также соответствовал роли. Респект  :cool:
На второе место я бы поставил шута из Леврана, ника к сожалению не знаю

3

Шут и Рихард.

4

Шут Ди и GLЭM...

5

Шут   :cool:
Конечно, антураж был классный не только у него, но этот образ прям покорил моё сердце :)

6

Мне понравился антураж Леврана в первую очередь(не только потому что я относилась к этой локации), заморочка по костюмам, по антуражу храма, лаборатории, в конце концов 80кг железа на наших войнах.
Понравился кабак у кошек (столько подушек))),одна официантка которая и танцует и успевает обслуживать молодец, хотя ожидала от кошкариток другой вариант прикида (не бытовой восточный костюм), думала будет что-то пафасней (хотя это дело локации). Волт ворота, танк-супер.
Ну и конечно ГАй)))))))твой прикид плюшевого Андора-да))))))это сила)

7

ясная написал(а):

в конце концов 80кг железа на наших войнах

Бугага))) 80кг железа - это полный латный доспех на 8-10 воинов, такого я у вас не замечал

8

Да брось ты..средний комплект готики из стали 1.5 весит минимум 20 кг. Мрак припер 3 комплекта..где-то на то и выходит

9

ясная написал(а):

хотя ожидала от кошкариток другой вариант прикида (не бытовой восточный костюм), думала будет что-то пафасней (хотя это дело локации)

Да, верно... Не все кошаки были в одном стиле одеты... Но дело в том, что у большинства были заметно различные персонажи по характеру, а мастерские пожелания по антуражу фактически развязали нам руки... Вот и вышло не особо...

10

Кайлан,
уважаемый взвесь как нить на досуге хатяб одинарную кольчужку(хотя сильно сомневаюсь, что ты не знаеш сколько это весит), а патом выпей йаду)). парни, мягко сказать, устали от своих костюмов.

11

Markus
солнце, 5 лет реконстрой занимаюсь, свое железо есть

12

Виктор Корнелиус
15-17 будет ближе к истине и это фул, а ног латных я у вас не видел

13

хм..тогда ясно.. были Юр и ноги и все остальное..3 фул комплекта на 2ю половину 15в.

14

ну и три павези, не антуражных а боевых, со стальным желобом

15

Markus
так что не зная человека не йаду предлагать, разбегись и головой ап стену, глядишь поможет

16

Виктор Корнелиус
я говорю про то что было когда вы пришли нас штурмовать, сам  в необдоспешенные бедра/голени бил

17

Markus написал(а):

взвесь как нить на досуге хатяб одинарную кольчужку

ты двойную носишь?) плетением 6 в 1 или 4 в 2?

18

Кайлан,
вот ты пипец, озверина переел??? че ты кидаешся на всех? извини если задел твое всезнающее реконструкторское око.

19

Markus написал(а):

уважаемый взвесь как нить на досуге хатяб одинарную кольчужку(хотя сильно сомневаюсь, что ты не знаеш сколько это весит), а патом выпей йаду)

Я тебе не хамил. А на всех не кидаюсь, но приувеличений не люблю

Отредактировано Кайлан (2009-07-29 14:54:35)

20

Виктор Корнелиус,Markus,Кайлан
Заканчивайте оффтоп, господа...

21

Господа, есть кнопка "правка".
Дописывайте свои сообщения а не плодите новые.
Пожауйста.

Администратор.

22

Понравилось много антуражей в разных регионах, но как и положено порядочной твари, больше всего понравилась толпа полуголых женщин у наших почтенных Кошаков.  :playful:

23

А мне помимо Волта и Леврана очень порадовали врачи Ориэнские, хотя они и не сделали халаты как я им советовал все равно получились фаново))

24

Предлагаю проголосовать за лучший мужской и женский образ на игре и наградить набравших наибольшее количество голосов  :flag:

25

Ну, я уже проголосовал в таком случае))

26

Конечно буду очень не скромным, но мне понравился мой прикид!!!!! :D 
А по серьезному, все костюмы были хороши. Жаль, что из-за пожизневых дел не смог полностью насладиться игрой. Отдельно респект прикидам Рихарда и Кошкаритов. И конечно ВОЛТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Конечно же это левранский шут. Антуражный прикид и не менее антуражный отыгрыш.

28

Меня больше всего убили Врачи, и химик из Волта (ник к сожалению не вспомню, но на кармане иа Маленькая лошадка:)), мнение мое отталкивается не от дороговизны и качества костюма, да и фанатом белых халатов я не являюсь, но качество отыгрыша роли у ребят было на 5+. Именно так должен выглядеть сумашедший ученый, именно такие врачи заставляют дрожать в очереди в приемной, а потом нервно хихикать выйдя из операционной на трех ногах.
Рихард вне категорий, хотя без спирта, был какой то осунувшийся, и демоническую сучность свою, прятал за шаблонными фразами.
К сожалению остальные игроки с которыми мне довелось общаться, хоть по разу, но брякнули что то вроде "Мастер! мастер! а могу ли я... а можно мне... добавь мне..." чем резко убили весь мистический образ своих ролей. Не сочтите за критику, я все равно всеми горжусь.

Так что за антураж я поставлю на пьедестал людей в белых халатах.

29

Рекомендую мастерам в конце каждой игры на закрытии объявлять и проводить подобные конкурсы типа "Лучший антураж", "Лучший отыгрыш", "Лучшая командная игра" и т.д.  Придумано давно и попахивает детским садом, но всегда достойно вписывается в концовку. Понятно, что это дополнительная статья расходов. Но всегда есть выход. При минимуме денежных средств это могут быть банальные покупные грамоты с печатью игры и росписью ГМа. При должном достатке можно придумать кучу уникальных и запоминающихся презентов.
Кстати, на маноре где-то обсуждалась тема про альтернативу порядком надоевшим значкам. Также рекомендую посмотреть.

30

Очень понравился Левран. Особо отмечаю Шута и Рихарда. Отдельный респект нашей Глэм и А.Кв. К сожалению в силу роли не всех удалось увидеть в игровых моментах, но эти люди особо порадовали - минимум пожизневки, максимум отигрыша + великолепные костюмы. =)

Отредактировано Angelito (2009-08-15 17:28:31)


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Обо всем » Лучший антураж "Жестокого мира"