Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левран

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Во времена когда жгучий пепел еще кружился в воздухе и всю землю покрывал белый ледяной покров, существовали жрецы «Извечного Пламени». Они объединяли людей и учили их выживать в те страшные времена. Огромные алые храмы царапали шпилями черное небо и разжигали огонь в сердцах людей. Их империя росла и процветала, армии утюжили промерзлую землю своей полыхающей верой. Все больше и больше поселений присоединялись к храмовникам дабы быть обогретыми их обжигающей религией. Но однажды первожрец с большей частью армии отправился в великий поход за горизонт…
Империю начали раздирать распри, каждый пытался урвать себе кусочек власти. Извечное пламя горело все тусклее и  уже не могло обогреть своим величаем дальние провинции. Разразилась ужасная война поражающая своей чумой безверия все до чего могла дотянуться. Когда междоусобная вражда достигла своего апогея, на имперские территории слетелись стервятники. Они  обманом завладели умами мятежников и навеки потушили «Извечное Пламя» в их сердцах. Храмовники дали последний бой у стен своего святилища… «Извечное Пламя» казалось навсегда было потеряно людьми.
Но никто и представить не мог что огонек «Извечного Пламени» затеплится землях принадлежащих Ориэну…

2

Малая сетка ролей для региона Левран

• Канонэс (первый среди жрецов) Извечного Пламени – Виктор Корнелиус - роль занята
– Жрец – до 2
• Синтар (первый среди магов) Извечного Пламени –Бэтадонна Тэлиман - роль занята
– Магов – до 2
• Зеринар (первый среди воинов)  Извечного Пламени – Аллатан де Бассибат- роль занята
– Воинов – до 3

3

Всех приветствую от имени Великих Воинов Извечного пламени.

Очень бы хотелось сделать нашу локу достойной для высокого уровня игры. Антураж храма скрасит игру не только нам но и другим игракам. У меня есть несколько предложений по поводу оформления внутренних помещений, а также алтаря:
1. Локация должна быть разделена на 5 игровых зон. Такие как - Общий зал, куда будут иметь доступ все желающие, Спальный район, собственно сам лагерь, и 3 алтарных палаты, естественно для алтарей.
2. На территории локации предлогаю отказаться он фонариков и прочих светил, и ввести в обиход натуральные исочники света(факела, свечи и дт)
3. Локу можно и нужно обтянуть тканью(могу взять это на себя).
4. И оченьбы хотелось хорошей внутренней игры, так что предлогая отказаться от не оправданного пожизневого общения.

Жду с нетерпениев ваших откликов и предложений по нашей локу.

С уважением, Аллатан де Бассибат

4

согласна!надо сделать все пафосно и красиво! :cool:

Отредактировано ясная (2009-02-23 16:11:20)

5

Хотелось бы обсудить вопрос на счет антуража персонажей... Наверное, стоит сделать какую-то религиозную символику для всех одинаковую... И цветовую гамму примерно однотипную...

6

Товарищи, заявки в Левран можно кидать на мыло mgfl@ya.ru, либо сразу мастеру региона Гаю на ggisborn@mail.ru. (если шлете заявку сразу Гаю, то продублируйте ее на mgfl@ya.ru)

ГМ_Mik

7

Приветствую...а что так глухо то?

8

Приветствую всех игроков. Региональщик Леврана,  Айдин Вячеслав (Гай). По всем вопросам локации можно обращаться мне в аську - 423072548

9

Приветствую, Аллатан и Бэтадонна. И вас последователи Извечного Пламени.
Собственно хотел сказать что у жрецов местов неть. Усе ученики набраны...сори кто не успел.

10

Мне нужно два ученика))или ученицы :P

11

Уважаемый Мрак :flag:
мне тут давече было откровение...божественное, само сабой...Алтарь будет один :'(
Себе можешь тренировочных манекенов наставить. :cool:

12

Еще есть роль в левране..огненный  страж. добровольцы?=)

13

Роль второго ученика Синтар - занята) Ник: Яшка, появиться на форуме чуть позже) :yep:

14

Заявку на почту!

15

Приветствую вас, уважаемые. Ром, ты ещё берешь меня в ученики? я буду усердно молитььься :flag:

16

Угу, беру...молись усердно =)

17

Привет! Интригующее название "Огненный страж" Я желающий наверно. А как подробности узнать?

18

Ну например отправит личное сообщение для Виктор Корнелиус или для Гая. =)

19

Многоуважаемый Канонэс, у тебя аська есть?

20

Угу есть, ток я ей не пользуюсь почти )) :no: 584099335 поймаешь меня в аське будет те приз!))

21

Такс.. еще две роли в Левране. Маги- ученики Синтар. Добровольцы ЛС для Ясная или Гай.

22

и опять всем спс)
укомплектовались.
Есть вопрос, до игры несколько недель.. есть пожелания по строяку? или будем жить за конвертами? Предлагаю хотя бы ворота ну и там какой- никакой вход оформить..естественно я доброволец заехать построить. Присоединяйтесь

23

Думаю, что я как один из последователей, тоже не прочь заехать по-строительствовать.

24

Ребята,вы все молодцы! По-моему самые антуражные игроки на полигоне. У вас даже трактирщика шлюхи поднимали=)