Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос на год 2010

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Во что бы вы хотели поиграть
Параполис - война корпораций

5% - 2
Королевство Уникорн - под осадой

2% - 1
Жестокий мир - часть вторая

91% - 34
Голосов: 37

61

- Витя, ты должен зависнуть.
- За-ви-снуть! И Витя, выдать синий экран!
- Эоррору!
(с) рация :)

62

=))) когда это было???

63

Блин, я не знал что у него уха нету!!!

Из тех же моментов

Агарест мне в рацию: Мик, скажи мне плз ттх на главу дома в ранге вампир.

Я убегаю от ржущих инквизиторов...

64

ГМ_Mik
Помню это момент, поржали изрядно  :crazy:

65

Dart
Когда к вам маги пришли =)
Ты как раз спрашивал что делать, до Волта рация Мика не добивала и я работала у вас телефонисткой - народ в Башне так и вымер =)

66

Ёпрст. Кайлан, Маугли, Саш, Энотера и т.д. - отставить детский сад. Штормы сыграли неплохо, инквизиторами все довольны. Остальным спасибо за комплименты. Ещё раз респект и уважуха всем игравшим регионам. Меряние любилками можно прекратить. Обсуждение анахронических игр N-летней давности оставим маноровским флудерам. Тему закрыли.

Что касается будущих проектов. Вопрос такой (Сильвине или Мику). Есть ли концептуально другие проекты у мастерской группы? Поскольку по существу, все три представленных в голосовании, судя по ссылкам, любезно предоставленных Сильвиной, относятся к вселенной "Жестокий Мир"(ну вернее сказать Арканум, конечно :) )

Отредактировано Shad (2009-07-30 01:30:59)

67

Shad, это выбор какую игру делать с ГМ-ом Миком.

Есть концептуально новый/другой проект у меня (надеюсь, будет в любом случае - при любой Миковской игре).

Локи говорил, что может еще один будет, но тут я что и как не могу рассказать пока не в теме.

68

Shad, ты прав. Просто за державу обидно :-)
Ну а что касается проектов, я за первый или третий вариант, хотя если делать продолжение, правила надо очень здорово балансировать.

Отредактировано Энотера (2009-07-30 11:20:25)

69

Ну наконец то я добрался до Вас :)

1. Кайлан ты абсолютно прав! У Штормов действительно самые крутые комманда, слаженность, самомнение, отыгрыш, костюмы, прокачка, и многолетний игровой опыт... а еще реконструкция конечно. Вы могли бы еще много раз вынести Ориэн, Левран, Волт, Кацан, Почту, Грейвярд, если бы так быстро не наступило воскресенье, я более чем уверен что проблем с этим не возникло бы, и даже не сомневайся, что ты правильно выбрал топик на форуме, для того чтобы это обсудить. Я надеюсь выразить общее восхищение этим постом и тем самым завершить обсуждение, хотя если ты считаешь целесообразным продолжить, то конечно, я с удовольствием почитаю еще несколько страниц.

2. У МГ есть еще несколько проектов которые мы хотели бы организовать в следующем году, но в силу обстоятельств я думаю пока рано выставлять Игры в Календарь, собственно все возможные проекты появятся в соответствующем разделе на сайте, как только мы их утвердим к проведению. И уж тогда мы, а точнее Мы, прожужжим вам все что только можно, в целях выманить вас всех на эти мероприятия.

вроде по теме пока все

70

To Locky
1. Зря язвишь, не мастерское это дело. Не спорю, Кайлан немного перегнул палку, но на то, что ты пишешь мы никогда не претендовали и претендовать не будем. 
2. ИМХО, не стоит распыляться на несколько проектов. Выберите что-то одно. Есть много примеров крайне печальных результатов некорректного использования человекоресурсов при работе на два и более фронтов. Довольно интересную информацию по этому  поводу можно подчерпнуть у команды "Золотые Леса". Если нет контактов, могу поискать и поделиться.

Отредактировано Shad (2009-07-31 23:34:27)

71

Кайлан написал(а):

А не вы ли боялись опустить подъемный мост когда к вам пришли инквизиторы не в полном составе?) И просили нас отойти сначала на 10 шагов, потом еще на 20? Паровым катком? Самим не смешно? Вы всю игру просидели в своей крепости, боясь и Леврана и нас.

Юр, если бы внимательно прочитал ВСЕ правила, а не только по своему региону не задавал бы такие вопросы. ;)
Во-первых, игра Волта изначально была внутрилокационной, а потому мы не охотно выходили за пределы куба и уж тем более контактировали с другими расами. Во-вторых, после плененных Ориенских магов у нас УАНДЕХ критовал, а потому опасаясь что у вас тоже магия мы вас не пускали во избежании пагубного воздействия на куб и в частности на святая святых - УАНДЕХа.

72

Mik, я думаю что поиграть всем хочется скажем во все игры указанные тут, но вот лично я лично предпочел бы продолжение ЖМ, я думаю что на этот раз все будет еще лучше, не будет заморочек с правилами и т.д и т.п. Так что мы все с нетерпением ждем продолжения))