Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Все старые форумы будут лежать здесь. » Благодарности игрокам и мастерам


Благодарности игрокам и мастерам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

От имени ролевого клуба "Рагнарок" и всей нашей дружной команды кошкаритов из Катцена и чайханы хотелось бы выразить благодарности мастерам:

Моргану - за здравый подход к нашей игре и умению находить изящные выходы из любых ситуаций.
Локи - за терпение и качества, достойные Юлия Цезаря))
Сильвине - за отличную работу почты.
Диабло - за образцовую игротехнику.
Агаресту - за интересную игру в мертвятнике и пробирающий до костей образ лича д'Арлена.

А также командам игроков:

Команде эльфов во главе с сиятельным князем Уриелем. Ребята, спасибо за то, что выручали нас по жизни и по игре, предупреждали об опасностях. Жаль, мало с вами поиграли.

Команде из Железного Города. С вами было офигительно интересно играть! Респект за антураж и отыгрыш. А ваш убер-танк я запомню надолго)) Хорошо все-таки, что мы так и не стали врагами))

Команде мертвяков из Грейвъярда. Под конец игры вас реально боялся весь полигон))

Команде инквизиторов Католической Церкви. Отличная подготовка и организованность. Жаль, не удалось подискутировать на тему религий Катцена и Батикана, но все равно ваш отыгрыш внушал уважение, как минимум.

От себя лично хотелось бы поблагодарить персонажей:

Гипербола Калашникофф. Спасибо за то, что воплотила в жизнь мое давнее желание сыграть красивую ролевую свадьбу! Благодарю за отличный отыгрыш симпатии и постепенно крепнущего чувства к моему персонажу. Ты была самым ярким мэрном на игре!))

Ученая Нита. Спасибо за пламенную речь, которая вновь зажгла сердце утратившего было всякую надежду кошкарита. В тебе можно было распознать ученого из Вольта даже ночью с закрытыми глазами))

Алхимик Трисс Мерригольд. Спасибо за обучение нашей травницы и за ту сцену с Инквизицией у моста в Катцен. Спасибо также за убийство моей невесты рядом с чайханой. Это добавило перчику в игру и закончилось в итоге очень красивой сценой))

Преподобный Бартлби. Ты был очень адекватным священником и отличным лидером))

Шут Ди из Леврана. Запоминающийся образ и отличный антураж. Самый яркий шут из всех, что я видел))

Главтварь. Спасибо, что играл даже оставаясь практически единственной тварью на полигоне))

Солист театра из Ориэна. Спасибо за отличное шоу и ритуал моей свадьбы))

Спасибо всем, кто посещал нашу чайхану и играл с нами! Все было супер!

Джафар Аль-Хазред, единственный уцелевший старейшина племени кошкаритов из Катцена.

Отредактировано Куница (2009-07-27 20:35:46)

2

В свою очередь так же хочу выразить благодарность:
Моргану - за умение организовать интересную игру и занимательную подборку квестов, даже несмотря на отсутствие одного из ключевых персонажей. Мы его совершенно задёргали, но он достойно держался и терпел все наши попытки зачиповать всё нечипуемое - в частности собаку как "ручного кротокрыса"))
Команде Волта - за потрясающий антураж и качественный отогрыш. Моему персонажу, к сожалению, не удалось активно поиграть с представителями Волта, но я могла наблюдать их игру во взаимодействии с другими персонажами.
Эльфам и конкретно Лореасу - за огромную помощь во всём. К ним можно было обратиться в любой ситуации и всегда рассчитывать на поддержку. Отдельное спасибо Крону за то, что поил меня кофе и молоком)
Трис Меригольд - за отыгрыш, по игре приходилось часто взаимодействовать, что оставило очень приятное впечатление. Сильный игрок и просто очень хороший человек. Только зачем вы убили невесту?! В этом обвинили нас, зомби)
Рихарду - просто потому что классный ролевик. Отыгрыш как всегда на высоте. Мы даже сочинили в его честь песенку:        " Где будет Рихард, там будет только мир, мир, мир, мир.."
Лину - за то что составил мне кампанию в ночном отыгрыше зомби, создалась великолепная атмосфера. За что я тебя уважаю - так это за то, что если ты начинаешь отыгрывать - делаешь это красиво и достоверно. Последний день был пожалуй лучшим в плане насыщенности событий. Надеюсь на продолжение истории с домом Инферно.!)
Нашу единтсвенную и самую замечательную Тварь на полигоне  - то есть тебя Псих))
Локи - за то, что терпел все наши попытки втюхать тебе не те квесты, когда мы не могли найти Моргана))
Всю команду Мертвятника - за оригинальную идею с лабиринтом и опять-таки качественный отыгрыш.
Диабло - за умение сочетать игротехнику и игру, решать организационные вопросы и при этом красиво отыгрывать.
Одним словом, игра удалась и спасибо всем ,кто принял в ней участие!)

Отредактировано Кэрриган (2009-07-26 21:57:53)

3

хотелось бы поблагодарить :
Моргана -за хорошую организацию, творческий подход и способность не терять чувство юмора в любой ситуации.
Локи  -за терпение
Трисс- за обучение юной травницы и великолепный отыгрыш
менестрелей и театр Ориэна- за прекрасные песни и танцы
маленькую тварюшку- за неиссякаемый позитив!!
Гиперболу и других обитателей Волта- за интересный антураж и  не менее интересный отыгрыш
всех кошкаритов- за то, что играть с вами было огромным удовольствием)
Мика- за создание этого  прекрасного, но жестокого мира

жаль, что все так быстро кончилось, но я очень надеюсь на продолжение

4

Спасибо всем игрокам и мастерам за игру!
Перехожу к частностям:
Огромное спасибо нашему региональщику - Сату, ты лучший, мы не дали тебе ни сна ни отдыха, но кормили по расписанию, спасибо за терпение и понимание))
Всей мастерской группе спасибо за проделанную работу, вы очень старались.
Спасибо Рихарду и команде Леврана вы были достойными врагами, без вас нам было бы скучно.
Спасибо кошаркам, эльфам, волту и другим игрокам, с кем общались, кто нам помогал или мешал, но не оставался безучастным.
Спасибо Диабло за игротехнику, он делал игру нашей команды интереснее и живее.

Мэт Даймон - паладин, клирик 3уровня

5

Поддержу Кайлана, и от лица команды "Шторм" и локации "Святой Католической Церкви" благодарю мастеров за организацию и проведение ролевой игры, а игроков за активное в ней участие.
Отдельное спасибо:
1. Региональщику Сату за терпение и находчивость
2. Мастерам Мертвятника  и Диабло за великолепную мистерию
3. локации Левран за прекрасный отыгрыш
4. локации Волт за лучший на игре антураж
5. локации Катцен за позитив
В двух словах.  Поскольку весь полигон представлял собой жгучую смесь еретиков, демонов и мутантов, выжигать всех неверных "священным инквизиторским катком" было бы неправильно. Поэтому наши жёсткие ортодоксальные намерения на игре плавно перешли в ультрарадикальные. Оба крестовых похода против демонов и нежити закончились удачно, останки великого Инквизитора найдены. Мы довольны своим результатом и игрой в целом. Ещё раз спасибо всем игрокам (долгий список) за понимание, содействие и создание игровой атмосферы. 

С уважением, Shad

Отредактировано Shad (2009-07-28 23:17:34)

6

Буду краток спасибки всем!
СВЯТАЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПАЛАДИН МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ)))

7

Также всех поблагодарю. Это была интересная игра. Завлекла всех,я не видела ни одного человека,который бы не занимался игрой.
Отдельное спасибо народу из локации Волт, отличный отыгрыш,приятная компания.
Также спасибо людям из таверны, у меня был лучший день рождения!)
Вобщем все просто супер,с нетерпением жду продолжения!)))

Отредактировано Дириас (2009-07-28 13:41:03)

8

Какие приятные слова! А про нас с Илюшей забыли=( Именно мы весь строяк поддерживали ГМа,именно мы поспособствовали чтобы горбыль был поближе и,наконец,мы внесли свои лепту в мертвятник. П.С:и именно мы заблочили поллигон.

9

Shad написал(а):

выжигать всех неверных "священным инквизиторским катком" было бы неправильно

Вот так и становятся еретиками  :rolleyes:

10

Спасибо всем за хорошую игру!
Спасибо Волту за надежду стать монстрами
Спасибо Арлену за то что мы стали некромантами
И Вапще всем спасибо!!!

11

от имени Гиперболы Калашникофф
всем спасибо!
особенно:
нашему  Волту и Железным Зольдаттен за прилипшую намертво песенку "карусэл-карусэл";
нашему танку - сбылась мечта что-то противопоставить Леврану;
Леврану - за то, что всех бесили и через это были главным двигателем игры;
Белой Башне за обеспечение насыщенной переписки с кошкаритами;
кошкаритам...за халву и помесь акцента техножреца с вашим вах-вах;
Д"Арлену, которого я так и не увидела ни разу за игру, за красивый и благородный жест во имя жизни на Земле)
Мертвец оказался самым человечным из всех человеков.

имхо: требую продолжения банкета!
и если на том же полигоне - вообще отлично, уж очень красивое место...

12

Здравствуйте уважаемые!
Хочу сразу же перейти к благодарностям:
Огромное спасибо мастерской группе: Локи, Каттис, Сату, Сильвине, Агаресту, Дарту. - Я счастлив что вы у меня есть.
Огромное спасибо приглашенным мастерам: Гаю и Моргану. - Счастлив был с вами работать.
Огромное спасибо тех. мастерам: Марго, Диабло, Наталье, Розовому и Севе. - Если бы не ваша помощь, мы бы многое физически не успели.

Огромное спасибо игрокам:

Что приехали и играли не смотря на дикий не до заезд,
За великолепный антураж,
За качественный отыгрыш,
За то что приезжаете и проживаете жизни своих персонажей.

Так же огромное спасибо Трактиру, рад был с вами работать.
Всем спасибо!!!

ГМ Mik

13

Гламэдель написал(а):

имхо: требую продолжения банкета!

+1

14

silvina написал(а):

Вот так и становятся еретиками  :rolleyes:

Сильвин, ты хотела каток? Игротехнически мы были обязаны его сделать. Но из уважения к игрокам и мастерам пересмотрели свои взгляды на роль.

15

Shad, это шутка. :)
Я, в общем, считаю что церковь просто надо было прописать более подробно, чтобы меньше было трактовок и больше четкости. Но мы это исправим =)
Ньюансы ролей, концепций, игротехники и всего остального можно обсудить у Кайлана в приятной обстановке, благо что он звал =)

16

silvina написал(а):

Ньюансы ролей, концепций, игротехники и всего остального можно обсудить у Кайлана в приятной обстановке, благо что он звал =)

Оки, поддерживаю.

17

Большое спасибо всем, приехавшим на игру!
Жаль, не со всеми удалось поиграть.
Сбылась моя давняя мечта - поиграть ничего не значащего слабенького человечка и провернуть такие делищи. Плюс к этому напотрошил трупов и накопался во внутренностях стольких, что хватит на полгода, а может и до следующего Жестокого Мира.
И ещё одно сверхплановое спасибо мастерам в общем и Мику в частности за то, что это одна из немногих оставшихся игр, где магия может действовать в присутствии большого количества человек и на штурмах.

Отредактировано Вален (2009-07-28 21:45:08)

18

спасибо всем за хорошую и смешную игру(т.к. это моя первая игра и сравнить пока не с чем=))

19

Спасибо...
МГ
..Всем-всем! Особенно: Мику, Локи, Агаресту, Каттис. Ну и всем Игротехам.\(Диабло ты лучший зомбяк)
Ориен
...Градоправителю Ориена, за антураж и игру
...Докторам Ориена, за антураж и игру
...Девушке, которая строила Магическую Академию (прости не знаю пожизнего имени, а игровое забыл) за антураж и игру.
...Алхимикам, за антураж и игру.
Левран
...Всем....
Иквизиция
...Всем...
КатсанКатцен
...Сотрудникам Чайханы, за чай и кофе.
Волт
...Всем
Мертвятник(Гревьярд)
...Зомбям, за игру и понимание.

Отредактировано Маугли (2009-07-28 23:07:52)


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Все старые форумы будут лежать здесь. » Благодарности игрокам и мастерам