Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мик, спасибо за игру!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вернувшись с ролевой игры "Жестокий мир" хочу первым делом сказать огромное спасибо ГлавМастеру Мику. Во-первых, он прописал весьма своеобразный, самобытный мир, не похожий на классические фэнтазийные Вселенные, и не смотря на опасения многих игроков, что такое смешение различных стилей - технологического Железного Города (Волта), магического Ориена, противоборстава огненных демонопоклонников Леврана и Святой Католической Церкви, мирного Катцена и эльфов будет излишним нагромождением, подобная расстановка сил, на мой взгляд, довольно успешно сыграла. Вселенная поделена на настолько отличные друг от друга по антуражу, способностям, взглядам регионы, что каждый ролевик смог найти именно то, во что ему хотелось бы сыграть. Редко можно увидеть на одной ролевой игре и приверженцев, скажем так, кибер-панка в сталеварных очках, камуфляже, распираторах и представителя изящного развитого города во фраке и с тростью. Созданный Миком мир не похож на заезженные классические фэнтези, от поездок на которые всегда знаешь, что ожидать. Лично мой персонаж - жительница мирного Катцена - успела и побыть старейшиной, и попроповедовать, и поучаствовать в военных действиях, где довольно идиотски, но пафосно погибнуть, а так же поиграть за послушницу Дома Инферно, практически предать своего брата и сорвать его свадьбу. Лично мне играть было интересно, во-первых потому, что каждый день был насыщен событиями и невозможно было предугадать дальнейшее развитие сюжета.
И главное, за что следует уважать и ценить Мика - это то, что он не боится того, на что не способны многие другие - продвигать свои проекты, осознавая при этом на сколько трудно авторскому миру соперничать с популярными вселенными. Участвуя в его ролевых играх можно понять, что для него это не коммерческий проект, а искусство.
Естественно, так же следует поблагодарить всех региональщиков и игротехов (особенно нашего региональщика Моргана). Ещё раз огромное спасибо за предоставленную возможность отлично поиграть.

2

Мик, огромное спасибо за то, что не опускаешь руки и радуешь нас своими играми! Признаюсь честно, поначалу у меня были сомнения насчет логичности твоей концепции. Но на игре я понял, что все это действительно играет и работает! Практически не было провисающих моментов. Еще раз спасибо за этот жестокий, но прекрасный мир. Ждем продолжение!

3

да, Мик, отличный мир и прекрасная философская концепция, хитрые переплетения жизней и идей, положительная пошаговая нелёгкость чиповки того или иного изобретения добавляет уважения к серьёзности игрового процесса...повторяюсь - хочу ещё! и вся команда ЖГ Волт того же мнения...