Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме  будут выкладываться новости касающиеся игры.

2

Сегодня появились материалы по второй части игры Жестокий мир.

3

Появились правила по второй части игры Жестокий мир.

4

Товарищи игроки. Пора подавать посменные заявки. Устных много, а письменных не очень. 
Напоминаю адрес почты: mgfl@ya.ru

5

Наконец- то появилась сетка ролей по региону Ориэн.

Вскоре появятся и остальные.

6

Вроде есть сетки по всем регионам. Давайте их заполним, жду письменных подтверждений ваших устных заявок.

7

И так игра уже на носу, первые энтузиасты уже на полигоне и отстраиваются, Всем кто желает уехать из Твери на пазике сообщаю, стоимость пазика 3600, то есть при наличие 30 пассажиров стоимость проезда будет составлять 120р с человека... ну если меньше считайте сами)....

Предлагаю вариант, договаривайтесь о том когда и во сколько вам нужен пазик, звоните мне и если вы готовы оплатить его услуги, я его вызываю к вокзалу...

Если вы сами добираетесь до Торжка, то звоните мне с вокзала/ За вами прибудет машинка. Стоимость машинки в среднем 50  с человека.... 

Вот как то так.

8

Довоз от Твери до полигона 3600р. При наличие 30 человек это по 120р. с каждого.
Собираетесь у ж/д вокзала и при наличие требуемой суммы звоните на номер 8-909-269-29-71 (Mik) или 8-910-5345689(Локи).

Довоз от Торжка до полигона 600р. При наличие 12 человек это по 50р. с каждого.
Собираетесь у ж/д вокзала (авто и ж/д вокзалы в Торжке рядом) и при наличие требуемой суммы звоните на номер 8-909-269-29-71 (Mik) или 8-910-5345689(Локи).