Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Описание Полигона » Наш полигон для игры "Жестокий Мир"


Наш полигон для игры "Жестокий Мир"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кайлан, да. Это не самая большая статья затрат по подведению итогов. И вполне подъемная даже на маленькую игру.

32

silvina
добавим сюда взнос 600-1000р, еду 200-600 рублей и затраты на антураж 500-3000р и поймем что лишние 200-300 рублей вовсе не нужны и не забывайте про цену времени)

33

- папа, водка подоражала, это значит что ты наконец будешь меньше пить?
- нет сынок, это значит что ты будешь меньше есть.

34

Ну вот и я добрался до форума...
Тут обсуждается полигон...
Дорога.
Чесно говоря мне не совсем понятно негодование некоторых(как я понимаю здоровых, умных и крепких ребят) о том что как сложно ехать до полигона. Ну ничего сложного нет. Из Москвы то геморойнее будет. Чесно говоря сам с ужасом думал как буду ехать в воскресение домой, ибо пробки(если ехать на автобусе). Но ничего быстро от Торжка до Твери на автобусе, а от Твери до Москвы на электричке. Дорога от Торжка до полигона - не сложнее чем пехом пройти 3-5 км. Да и 100рублей (50 туда и 50 обратно) ну такие большие деньги.
Взнос.
500 рублей для москвичей не большие деньги тк большая часть московских дороже. Дорога от Твери до ТОржка 96 рублей на автобусе. Итого пока 700. ну и +226*2 это от Твери до Москвы. Итого 1300рублей. Да, с одной стороны много, с другой мало. Про то что еда 200-600 рублей. Нефига не аргумент. Ниразу! Антураж тоже от полигона не зависит. Также НИРАЗУ. Потом если команда, то я думаю можно договорится с Миком о том что к определеному времени подъедет маршрутка лично для вас.
Права.
Тоже крайне важная вещь. Ибо с быдло-цивилами, неадекватами, алколегионерами и тд. можно разговаривать только на языке закона. И МГ могла попросить любого что назвывается...съеб...уехать с полигона.
Месность
Вполне себе живописная. Комаров да много очень много, но комаров нет в морге, потерпите. Про болото...лично я их не видил, а ходил я не по дорогам, ибо боялся расправы, то разбойников, то Леврана, то инквизиторов. Черники много - это вроде "+" нежели "-"
Вода
Ну я как не любитель купатся в речке скажу вам...я бы искупался....=) На Куле был один раз и воды там небыо(я не видел, была первая игра мы вообще под дождь без костра сидели) Тут же колонка, да на вид не прозрачна, да с привкусом ржавчины, но есть уголь и ее можно прокипятить. Где то видел что будет колодец, было бы вообще опупенно!
Строяк.
Горбыль был. А что вы еще хотите? Нетканку?Дык она не дорогая в Москве реально найти по 30р за метр. Бревна..дык там лес. сухих, пвальных деревьев много. А не построился отт кто не хотел....

35

Вот все ругаются, а я буду оригинален... Уважаемый Гм и его команда! Хочу предложить помощь в организации второй части Жестокого Мира на следующий сезон... Строяк, подвоз и прочее, что понадобится...

36

Кайлан, вот говоришь водилы на дорогу матерились. Я как человек побывавший на личном транспорте на Вестерне 2, со всей ответственностью заявляю, что дорога более менее нормальная. По сравнению с тем же Вестерном, куда можно было добраться либо на танке или джипе типа УАЗ или хотя бы Нива. На той дороге я ехал не более 5 км/ч, а по этой я мог ехать 20-40 км/ч. Опять же был мастерский довоз. Так что твои доводы про дорогу не объективны.
А по поводу всего остального, тут уже все сказали. Опять же, ездим мы же на игры под Москву. Игра Интересные Времена:" Добиралово своим ходом:
1 На электричке с Курского вокзала до Ногинска, от туда авт. 39 "Ногинск-Караваево" (до остановки "турбаза Боровое") или авт. 26 "Ногинск-Электрогорск" (до Буньково);
2 На электричке с Курского вокзала до ст. Павловский Посад, от туда авт. 25 "Павловский Посад-Электросталь" , 27 "Павловский Посад-Ногинск" до Буньково

У деревни Большое Буньково повернуть налево по указателю "турбаза Боровое". На входе в турбазу, охране сказать что вы идёте "в лагерь"
И никто не жаловался, что далеко и так далее. А по расстоянию, это примерно как Торжок.

37

Lindariel написал(а):

По сравнению с тем же Вестерном, куда можно было добраться либо на танке или джипе типа УАЗ или хотя бы Нива. На той дороге я ехал не более 5 км/ч

мы тоже ездили на игры куда добраться куда как сложнее, но ЕЩЕ раз спрашиваю, зачем равняться на то что ХУЖЕ?

38

Я все это на писал, указывая на то, что дорога на полигон не такая уж плохая. Единственный ее минус, это растояние. Без транспорта туда и от туда добраться затруднительно.

39

Увы идеального полигона с отстроенными крепостями, колодцами в каждой локации и трех метровым забором в 10 минутах от вокзала в Твери никто нам не подгонит. Поэтому мы будем делать игры на этом полигоне, тем более что этот полигон по моим личным оценкам тянет на хорошую четверку.

40

ГМ_Mik +1. Кто хочет тот отстроит

41

Тоже оставлю комент..)
Мы заехали на полигон без транспорта, помимо всего прочего(еда, прикиды, антураж храма, палатки и т.д.) везли на горбу все необходимое к строяку. Заехали за 2 дня до начала игры, жили, строили, играли, уехали. И не заметили ОСОБЫХ сложностей с доездом, водой, стройматериалами( а к леврану с горбылем 200м без дороги пехом, в отличие от всех остальных локаций) и отъездом.
По этому вопросу у меня все...))

42

Виктор Корнелиус
ну а нам горбыль был без особой надобности, учитывая снос ворот "по игре". ) Ну а 100мм нетканки естест свои

43

вот тут Юрке +1)) притащи горбыль, скажи что за?бался, получи по Опе от товарищей и тащи еще, напили подними приколоти, и так 2 дня..а потом БАХ петарды..и тащи свой 3.14дарский горбыль назад..ворота уничтожены.(хотя правила говорят об обратном) и если после этого никто не пострадал считай себя адекватным человеком с крепкими нервами))))

44

А мне полигон более чем понравился и кстати не так уж он и далеко
Вспомним например полигон РИ "Ведьмак нечто большее", до полигона ещё дальше и геморнее и тем не менее доехало примерно 2000-3000 человек

45

Кайлан увы не все я тебя например лицезреть не смог увы..... Ну енто ваше дело....... По поводу "алкотуристов" некоторые зажигали так что мне б наверное фору дали, хотя я не пил))))))))))

46

ya


Вы здесь » Общий форум игры \"Жестокий мир\" » Описание Полигона » Наш полигон для игры "Жестокий Мир"