Общий форум игры \"Жестокий мир\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли на данной ролевке новички, и что делать если участвуешь первый раз

2

Новички всегда приветствуются. 
Первое что нужно сделать это прочесть правила их с сайта можно скачать.
Все вопросы касательно правил, если что-то не ясно или не знаешь что фраза означает  пиши например сюда.
Затем нужно выбрать регион который тебе понравится и выбрать персонажа либо из предложенных либо придумать самому. Если придумываешь сам, то нужно посоветоваться со мной. Как только выбрал/придумал персонажа пишешь заявку.  Потом шьешь костюм в котором ты будешь играть. Если персонаж боевой то нужно сделать оружие.
Как только все будет готова ждешь чисел заезда у нас это 23 число и приезжаешь... вот и все)

Ну естественно стоит проверять обновления на сайте и читать форум.

3

Ребятушки, помогите пожалуйста, разобраться..я про ваше благое дело слышал и очень хотел поучаствовать, но не получалось, и вот увидел ссылочку на вас)) Правила прочитал, представление имею(друзья участвовали давно), пара вопросов все ж имеются:
-как там с народом, на какие локации еще можно записаться и сколько примерно всего народу участвует?
-где брать костюмы, я понимаю, что самим делать, но не знаю с чего начать то и как сделать)) сделаю какую-нить фигню - смеяться будете)) а хочется хорошее, для отыгрыша роли
-ну и какую роль порекомендуете новичку выбрать?

4

Здравствуй.
И так начнем, с народом у нас нормально игра вряд ли будет мега-масштабной, но человек 100 -150 скорее всего будет (хотя не особо понимаю какое это имеет значение).
На какие локации, еще принимаются заявки в регионы "Ориэн", "Волт(Железный город)", "Катцен(Кишлак)". Можно конечно попробовать подать заявку в "Башню белого шума" или в "Святую католическую церковь", но в последнюю нужна скорее слаженная команда.
Костюм, тут сложнее все зависит от того какой регион будет предпочтен. В Ориэне например нужен костюм аля 19 век, Волт также только там еще + стимпанк, в Катцен костюм аля бедуин или любой восточный. На самом деле в правилах есть примерные требования по костюмам.  И еще, ни кто смеяться не будет, ибо мир такой, что в чем бы ты ни был все можно вполне подогнать и объяснить.

О выборе роли, сложных ролей не бывает, бывают лишь персонажи жизнь которых хочется пережить самому...
Я задам тебе несколько вопросов ответь на них и думаю вполне сможешь определится с ролью:

1. Чем тебе больше нравится заниматься - бродить по лесам в поиска чего либо, охотится на всяких тварей, быть джентльменом, заниматься интригами и политикой, быть ученым и корпеть над чертежами разрабатывая что либо, может общение с богами и путь само совершенствования тебе ближе или ты хочешь быть служителем право порядка...
(это выбор начальной профессии)

2. Что тебе ближе: Магия, Технология, Клирика, Свежий воздух и пыль дороги. (это выбор стороны за которую стоит пойти)

3.Характер и каким будет твой персонаж это ты уже решишь сам.

Ответь на эти вопросы и я обязательно подберу тебе роль по душе.

5

Ну, во-первых, спасибо)) Вы даже ОТВЕЧАЕТЕ)) а еще быстро и содержательно! Про народ просто интересно, к чему готовиться.
Из предложенных вариантов я бы выбрал бродить по лесам и охотиться на всяких тварей) соответсвенно свежий воздух и пыль дороги) магия тоже интересна.. Я так полагаю, что, чтобы заниматься более сложными профессиями типа интриг и политики нужно иметь более четкое представление?

6

Вопросы разрешены в личной переписке.

7

Вот черт... очень хочется поехать, но узнать довелось несколько часов назад =(
А если персонаж - вольношатающийся изобретатель, в какую локацию может быть допуск? Как мне показалось, ученым в Волт, а там вроде как набор закончен?
Сейчас будет куча вопросов...

8

В Волт набор не закрыт.

9

Дззирт"До"Урден интересно, я вот тоже новичек, про игру узнал от друга, решил что стоит когда нибудь и начинать. Вот, теперь уже почти готов. Остался (как говорится) последний штрих художника-это доделать свой костюм и ринуться в бой)))

10

Вопросы можно задать мне. Ася 333-136-410. Постараюсь быть в ней с понедельника по среду. (в среду максимум до обеда).

11

Dart
только что отправила командную недозаявку от лица себя И Тарноса (Великого). Надеюсь, что не слишком поздно %)